Вручение дипломов заочникам

15 июля состоялось вручение  дипломов о высшем образовании выпускникам заочного отделения строительного факультета.

Диплом с отличием на заочном отделении вручают редко. Поэтому Степанова Алиса Витальевна заслуживает особого уважения. За время учебы хорошо себя зарекомендовали: Теплова Наталия Валериевна, Лазарева Наталия Александровна, Володичева Елена Варсонофьевна, Ермачков Дмитрий Владимирович, Семенов Александр Геннадьевич, Яковлев Лазарь Михайлович, Смирнов Иван Юрьевич. Факультет гордится своими выпускниками!

До недавнего времени в обществе существовало стойкое мнение о «заочниках» как о студентах, которые учатся только ради корочки. Однако в последние годы образ заочника  стал меняться. Работодатели больше обращают внимание не на форму обучения, а на уровень вуза, который окончил выпускник, и главное – на уровень знаний и умений соискателя на должность. Выпускников факультета ценят за профессионализм, творческий подход к решению сложных инженерных задач, любовь к выбранной специальности.

Заочное обучение совмещает в себе самообучение и очные занятия. Каждый день на своей работе и в жизни наши студенты сталкиваются с огромным числом вопросов,  которые не имеют стандартных решений. Профессорско-преподавательский состав  факультета основной задачей считает дать понять студентам, что не решаемых задач нет, если есть желание их решать, инженер-это человек, который как никто другой способен быстро осваиваться в новой обстановке и принимать соответствующие ей верные решения.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения! Желаем творческих успехов, личного счастья, благополучия и крепкого здоровья!