День народного единства.

4 ноября преподаватели и студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  во главе с ректором А.Ю. Александровым приняли участие в митинге «Мы едины» посвященном  празднику - Дню народного единства. Торжественные мероприятия проходили на Красной площади города Чебоксары. Участниками праздника были студенты и преподаватели строительного факультета.  Участников митинга поздравили Глава Чувашии М.В. Игнатьев,  Председатель Государственного Совета Чувашской Республики В.Н. Филимонов,   депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Малов и  Л.И. Черкесов,  глава города  Чебоксары Е.Н. Кадышев и др. Жителей и гостей города порадовали  праздничным концертом творческие коллективы, представляющие многонациональную Россию. Дружным хором участники митинга  исполнили Гимн России, выпустили в небо воздушные шары цветов российского триколора.