Студенты строительного факультета в «Неделе добра»

30 мая студенты строительного факультета в рамках благотворительной акции "Неделя добра" посетили РГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии.

Ребята вручили детям подарок – фотоаппарат.  В сборе денежных средств участвовали все студенты и преподаватели факультета, равнодушных не было. Встретили группу студентов директор центра Машанова С.Г., заместитель директора Елагина Н.М., специалист центра по социальной работе Андреева И.А. и девочки центра под руководством Варякиной Т.В. Девочки центра рассказали студентам как они учатся, чем увлекаются, расспросили о строительных специальностях, и некоторые сказали, что хотели бы учиться на строительном факультете ЧГУ. Директор центра Светлана Геннадьевна поблагодарила  студентов и преподавателей факультета за подарок, пригласила в гости на праздники и к дальнейшему сотрудничеству. На память была сделана  фотография.