День открытых дверей

16 ноября 2019г. во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел очередной День открытых дверей.
В рамках Дня открытых дверей школьникам, студентам техникумов и колледжей, родителям и педагогам была предоставлена хорошая возможность ознакомиться с правилами приема в 2019 году; получить информацию по всему набору образовательных программ и формам дополнительного образования; пообщаться с преподавателями и студентами; ознакомиться с материально-технической базой; посетить учебные корпуса факультетов, осмотреть лаборатории и ознакомиться с учебным оборудованием.
В фойе Дворца культуры была развернута выставочная экспозиция факультетов, организована встреча с деканами и ответственными секретарями отборочных комиссий, заведующими кафедрами, ведущими преподавателями и студентами. Гости университета имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.
Вдвойне приятно, что кроме школьников и студентов техникумов и колледжей Чувашии, к нам заглянули будущие абитуриенты из соседних республик. С гостями общались декан СФ А.Н. Плотников, ответственный секретарь отборочной комиссии факультета О.П. Терехова, зав.кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, зам.зав.кафедрой ТИГ Т.В. Щенникова, зам. декана по воспитательной рабте Г.Н. Алексеева, ст.преподаватель каф.СК О.С. Яковлева, асс.каф. АиДС М.А. Бахмисова, студенческий актив СФ.