День открытых дверей Строительного факультета

День открытых дверей Строительного факультета прошел 18 ноября 2021 г. Узнать о строительном направлении пришли ребята из школ 9, 36, 37, 59, Центра образования № 2, а также лицеев 2 и 4. Перед гостями выступили декан Строительного факультета Плотников А.Н., заведующие кафедрами. Они рассказали факультете, о поступлении, учебе, о карьерных перспективах, стипендиях, о культурной и общественной жизни факультета, Университета. О том, чем еще можно заниматься, будучи обычным студентом помимо учебы рассказал председатель студсовета факультета Даниил Кириллов. А председатель СНО факультета Варламов Евгений провел Квиз на тему «Строительство и дизайн». Для школьников были организованы интерактивные площадки. На площадке «Введение в 3-D моделирование» ребята попробовали начертить 2-х этажный дом с использованием компьютерной программы. На «Тепловизионной съёмке» проверили, как работает отопительный прибор и где уходит тепло с помощью тепловизора Testo.