День открытых дверей ЧГУ

3 декабря 2022 по сложившийся традиции ДК ЧГУ открыл двери для будущих абитуриентов. Школьников, родителей и учителей ждало много мероприятий: квесты, выставки факультетов, встречи с деканами и ответственными секретарями отборочных комиссий, ведущими преподавателями и студентами, разбор заданий в форме ЕГЭ от экспертов предметных комиссий, концерт студентов. На официальной части Дня открытых дверей выступил ректор ЧГУ А.Ю.Александров.
Строительный факультет представляли декан СФ А.Н. Плотников, ответственный секретарь отборочной комиссии О.П. Терехова, зам.отв. секретаря Мозгова А.Н. и В.А. Иванов, отв. за профориентацию на факультете Русинова Н.Г., зав. кафедрой АиДС Сакмарова Л.А., зам.декана Викторова С.С. и студ.актив строительного факультета Чимбилеев Н. Максимова А. Варламов Е., Авдонина А., Долгова С.,Дмитриев К., Никифоров П.
Надеемся, что школьники, которых заинтересовали выставка и экспонаты факультета действительно станут нашими абитуриентами и потом студентами строительного факультета.