Забота о «братьях наших меньших»

«Хорошему человеку бывает
стыдно даже перед собакой».
А.П.Чехов

17 февраля группа студентов факультета посетила пункт передержки бездомных животных ООО «Забота» г. Чебоксары. В этом приюте находятся бездомные, брошенные собаки, которые нуждаются в уходе, выгуле. Волонтёры факультета под руководством Курепиной Софии, студентки группы С-51-15, решили оказать помочь приюту. В приют поехали ребята, которые уже имели опыт общения с животными, и новички. Волонтёры привезли с собой 25 кг мясных костей, 25 кг круп, чем  порадовали  лохматых животных, а также ошейники и поводки для выгула. Большинство собак в пункте передержки весёлые, ласковые и безобидные, которые надеются найти себе хозяев и дом.
Поездка в приют оставила неизгладимые впечатления у студентов,  привнесла частичку тепла в души ребят, позитивные эмоции; время, проведенное с «братьями нашими меньшими», не прошло зря.