Строительный факультет реализует договорные отношения с ОАО «Дорисс»

На строительном факультете в Центре повышения квалификации специалистов строительной отрасли и Центре тестирования, аккредитованном Национальным объединением строителей (Нострой),   40 работников Открытого  акционерного  общества  по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений (ОАО «Дорисс») прошли курс обучения для получения допуска на работы, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства.

74-х часовые курсы  включили ознакомление с новостями технического регулирования в строительстве, с современной правовой стороной деятельности,  современной системой менеджмента качества, в том числе международной, с новыми направлениями деятельности по обеспечению  эксплуатационной безопасности автомобильных дорог  и инженерных сооружений. На основе анализа практического опыта были разобраны  примеры строительства и  эксплуатации автомобильных дорог, наблюдения за осадкой и деформацией инженерных сооружений.

ИТР ОАО «Дорисс»  успешно прошли обучение и  достойно справились  с тестированием в Единой Системе Аттестации, которое проходило  в компьютерных классах факультета с выходом по Интернету на сервер Ностроя.

22 февраля в преддверии знаменательного праздника Дня защитника Отечества  в торжественной обстановке   деканом факультета Н.С. Соколовым, зам. генерального директора ОАО «Дорисс» по общим вопросам, генеральным директором ООО «ПСК Содружество»  Ю.А. Шиловым и главным технологом ОАО «Дорисс» С.В. Криворучко были вручены  удостоверения государственного образца о повышении квалификации и квалификационные аттестаты.

Руководство факультета поздравляет работников ОАО «Дорисс»   и  желает крепкого здоровья, счастья,  ярких профессиональных успехов и высоких результатов!