День студента - 2020

24 января в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось торжественное празднование Дня российского студенчества. В учебно-спортивном комплексе ЧувГУ состоялись соревнования по мини-футболу среди мужских команд студенческих объединений, турнир по волейболу среди смешанных команд студенческих объединений, товарищеская встреча по волейболу сборной команды преподавателей со сборной студенческих объединений университета, веселые старты среди факультетов, где активное участие приняла команда строительного факультета. Атмосферу праздника для студентов, спортсменов и зрителей соревнований создавали прекрасные студенческий хор университета, активисты Дворца культуры и команда чирлидирев.

С праздником, с Днем российского студенчества студентов и преподавателей тепло поздравили ректор университета А.Ю. Александров, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов, председатель Попечительского совета ЧувГУ, генеральный директор ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» В.В. Свешников.

По результатам соревнований команда строительного факультета заняла призовое 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов!!! и всю нашу группу поддержки!

Отличившихся спортсменов наградили дипломами и памятными призами, а также лучшим студентам факультетов вручили свидетельства на предоставление стипендии Попечительского совета ЧувГУ, в том числе Агате Баракзай, студентке группы С-21-17.

С Днем студента! С праздником!