День Российского студенчества

25 января в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось торжественное празднование Дня российского студенчества. В учебно-спортивном комплексе университета прошли основные праздничные мероприятия: мини-футбол среди мужских команд, турнир по волейболу среди команд студенческих объединений, веселые старты факультетских команд, товарищеская встреча по волейболу между командами ректората и студентов. Спортивные команды факультета самоотверженно состязались в «Весёлых стартах», в мини-футболе, и поддерживали их активные болельщики – студенты факультета и кураторы групп.
Студентов и гостей праздника с Днем святой Татианы, с Днём студента тепло поздравил ректор университета А.Ю. Александров, а также вручил дипломы и подарки победителям и призёрам спортивных соревнований.  Во время празднования Дня студента Андрей Юрьевич представил нового талисмана университета сову Ульяну. Теперь у совёнка Ульяна, которому в этот день исполнилось два года, есть надежная и верная  подружка. В завершении праздника все участники испробовали сладкий медовый напиток.