Первые ELLE Decoration Design Days в Чебоксарах

Журнал ELLE DECORATION в партнерстве с Центром Интерьера и Дизайна "iD" представляет специальный проект ELLE DECORATION Design Days, который будет проходить в Чебоксарах 20 и 21 марта 2020 г. Программа включает интенсивный курс лекций и мастер-классов от ведущих российских дизайнеров.

Ведущие спикеры курса:

Алексей Дорожкин. Главный редактор одного из ведущих интерьерных изданий ELLE Decoration Россия; историк искусств; член Правления Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров России (АДДИ) и Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПД). www.еlledecoration.ru

Тема выступления: «Тренды 2020. Мебель, материалы, свет»

Анна Эрман. Дизайнер-декоратор Анна Эрман создает жилые и общественные пространства, а также занимается ландшафтным дизайном на протяжении 19 лет. Её проекты неизменно попадают на страницы отечественных и зарубежных журналов.
Авторский почерк Анны — белый интерьер с ярким фактурным наполнением. Любитель антикварных вещей с историей, Анна смело преображает их, обновляет и комбинирует с современными предметами мебели.
Анна исследовала блошиные рынки многих стран, а также ближайшие строительные площадки для поиска нестандартных интерьерных и экстерьерных решений.

Тема выступления: «Рациональная организация работы над проектом: от планировки до подбора декора»

Женя Жданова. Дизайнер и декоратор. Входит в ТОП- 200 дизайнеров России рейтинга ELLE DECORATION. Автор двух бестселлеров «Дом Мечты» и «Детские Мечты». Финалист международной премии в Лондоне SBID Interior Awards 2017;
Обладатель премии Best of Houzz в 2016, 2017, 2018 гг;
Участник Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров (АДДИ).
Интерьеры Жени регулярно публикуются в российских и зарубежных интерьерных изданиях.
Лектор интенсивов Высшей Британской Школы Дизайна, Международной школы Дизайна и Elle Decoration Design Days.

Тема выступления: «Детские интерьеры. Как создать идеальную детскую на вырост?
1. Решения для детей всех возрастов.
2. Эстетика, функциональность, безопасность, гигиена, психология.
3. Практические идеи для трансформации и экономии»

Виктор Дембовский. Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Искусств (Лондон) и ENSAD (Париж). С 2009 года преподаёт в профильных Вузах и профессиональных школах дизайна, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна, а так же написанием научных и популярных статей по дизайну и архитектуре.
Выступает, как лектор и эксперт на мероприятиях по повышению квалификации для дизайнеров, таких как Elle Decoration Design Days, West Labs, Espocada Trend Week и т.д. Регулярно участвует в различных научных конференциях в России и за рубежом.
Автор профессиональных стажировок для дизайнеров на Международных Выставках Дизайна таких, как Maison&Objet, IMM Cologne, iSaloni и тд.
Преподаватель Международной Школы Дизайна.

Тема выступления: «Методы работы с классическими стилями в современном дизайне»

Татьяна Кострюкова. Художник, графический дизайнер, преподаватель и автор учебных программ и мастер-классов по дизайнерскому рисунку в Международной Школе Дизайна.
Получила художественное образование и образование в сфере строительства, затем окончила Международную Школу Дизайна по направлению «Дизайн интерьера». Автор специальной методики обучения, благодаря которой можно освоить принципы создания скетчей в сжатые
сроки — всего за несколько занятий.
Практикующий дизайнер интерьеров. Работает над проектами жилых и общественных пространств. В ее портфолио публикации в интерьерных журналах, участие в качестве эксперта в ТВ-программах, профильных выставках и иных мероприятиях.
Тема выступления: «Скетчинг. Искусство быстрого рисунка», лекция с элементами мастер-класса

Стоимость билетов:
Абонемент — 5 000 руб. Для студентов профильного направления в сфере Дизайна - 3 000 руб.

Билеты можно приобрести в Центре Интерьера и Дизайна "iD"
Справки по телефону: +7 (905) 341-02-03, Дмитрий Грин
Центр Интерьера и Дизайна "iD": 29, улица Ярославская, Чебоксары

Ссылка на регистрацию: https://tsentr-interiera-dizayna.timepad.ru/event/1277601/

ELLE Decoration Design Days – первая региональная программа ведущего международного издания об интерьерах в России ELLE Decoration. Программа направлена на повышение информированности профессионального сообщества о последних международных и российских тенденциях интерьерного дизайна. Мероприятия в рамках ELLE Decoration Design Days приобрели всероссийское значение, с успехом прошли в Екатеринбурге, Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Нижнем Новгороде и стали заметным дизайнерским событием.