Эстафета на призы газеты "Ульяновец"

17 мая в студенческом сквере города Чебоксары состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Ульяновец"! Строительный факультет принял активное участие в мероприятии и выставил сразу 8 команд, которых поддерживали их верные и преданные болельщики родного факультета. Вдохновившиеся под громкие крики болельщиков "Стройфак Вперёд!" спортсмены желали только победы, но в этом году не хватило буквально секунды, чтобы подтвердить звание самого быстрого факультета. Таким образом, мужская команда студентов строительного факультета заняла 2 место, а мужская команда преподавателей в составе старшего преподавателя кафедры СК Иванова В.А.,старшего преподавателя кафедры СТГиЭС Иливанова В.Ю. и старшего преподавателя кафедры АиДС Солина С.В., в своём забеге, вырвала почётное 3 место ! Очень старалась и женская команда преподавателей и сотрудников, в составе делопроизводителя деканата Абрамовой О.Н., диспетчера деканата Сидоренко О.Г., ассистента кафедры СК Яковлевой О.С., а также семейная команда Яковлевой О.С. Наши активные болельщики тоже были награждены сладким призом - тортом. МОЛОДЦЫ!

Поздравляем спортсменов с высокими достижениями, благодарим участников и желаем всем успешной сдачи сессии, ведь она уже не за горами .