ФИЭБ-2018 завершён! Лучшие студенты четвёртого курса строительного факультета ЧГУ покорили очередную учебную вершину. Ребята! Позади бессонные ночи, «тренажёры», нервное напряжение! Невозможно было пользоваться телефонами и шпаргалками, но экзамен Вами был сдан успешно! Теперь можно свободно вздохнуть, и по-настоящему гордиться собой. Гордость участников со строительного факультета - именные сертификаты: золотые сертификаты получили Никитина Наталья, Хованский Дмитрий, Худякова Наталия, Лобанова Александра; серебряные сертификаты получили Владимирова Ирина, Смирнов Виктор, Головина Татьяна, Волкова Анна; бронзовый сертификат - Макарова Любовь, Федоров Георгий. Пусть эти знания непременно пригодятся вам в профессиональном будущем, пусть жизнь направляет вас к увлекательным делам и заветным мечтам.