Результаты Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата направления подготовки 08.03.01 «Строительство»

В период каждой сессии бакалавры демонстрируют уровень знаний и подтверждают свою способность стать хорошими специалистами в будущем. Но, безусловно, самым ответственным и волнительным для них становится выпускной экзамен. При поддержке Ассоциации ведущих вузов в области экономики и менеджмента, объединений работодателей и других заинтересованных организаций совместно с НИИ мониторинга качества образования был разработан Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ). Экзамен основан на использовании интернет-технологий в оценке качества образования, и реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС. Цель ФИЭБ – внешняя независимая оценка качества подготовки выпускников бакалавриата.

ФИЭБ приобретает все большую значимость в российских вузах, а результаты его прохождения дают студентам-участникам весомые преимущества. В соответствии с полученными баллами каждый участник экзамена получает именной сертификат (золотой, серебряный, бронзовый, сертификат участника).  По решению образовательной организации сертификат может быть учтен:

Строительный факультет  уже 3  год участвует в проведении ФИЭБ.

Результаты участия представлены в основных количественных показателях.

Уже второй год подряд студенты строительного факультета входят в состав выпускников, получивших лучшие результаты по стране. В этом году это студент гр. С-11-13 Романов Александр Владимирович. Поздравляем Александра и желаем реализовать самые смелые планы, успехов, профессионального роста, новых побед и достижений!

Весь профессорско-педагогический состав  строительного факультета поздравляет  всех участников интернет-экзамена.

1 Александров Евгений Николаевич БРОНЗА С-31-13
2 Алексеев Илья Александрович ЗОЛОТО С-31-13