Футбол и здоровье

С 1 октября по 30 ноября 2017 года в Чувашской Республике проходит республиканская акция "Молодежь за здоровый образ жизни", направленная на формирование у молодежи навыков ведения здорового образа жизни, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды.
Студенты Чувашского государственного университета активно придерживаются данному направлению - посещают спортивные секции, участвуют в спартакиадах факультетов и первокурсников, а так же очень любят "покатать мяч". В рамках данной акции прошел турнир по футболу, где студенты первых курсов в течении октября месяца проверяли свои силы. В соревнованиях принимало участие 19 команд, в том числе и строительный факультет. В упорных играх наши футболисты одерживали уверенные победы, и как итог, стали Чемпионами! Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов !