Семинар с участием представителей Компании Geberit г. Казань на базе кафедры «Теплотехники и гидравлики»

23 апреля 2018 года на строительном факультете на базе кафедры «Теплотехники и гидравлики» прошел учебный семинар со студентами профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция (ТГВ)» 3-го и 4-го курсов на тему: «Трубопроводные системы Geberit», с участием представителей Компании Geberit г. Казань
Семинар затронул вопросы проектирования, монтажа, эксплуатации  санитарных систем, трубопроводных систем, системы канализации зданий, системы напорных трубопроводов, систем ливнестока Geberit Pluvia. Студенты познакомились с новинками рынка трубопроводных систем, смогли задать интересующие вопросы, связанные с  проектированием и применением этого оборудования. Ознакомились с вопросами эксплуатации новейшего инженерного оборудования.
В рамках проведенного семинара студенты получили важный практический материал в области трубопроводных систем.