Студенты на градостроительном совете

10 февраля в рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» преподаватели кафедры архитектуры и дизайна среды Ахметова С.П., Сакмарова Л.А. и студенты 4 курса направления подготовки 54.03.01 Дизайн посетили администрацию города Чебоксары, где состоялся градостроительный совет г. Чебоксары, на котором городские архитекторы рассмотрели проект  «Проект концепции развития территории 6, 7, 8 микрорайонов жилого района по ул. Б. Хмельницкого, г. Чебоксары Чувашской Республики».

Вел работу председатель градостроительного совета, главный архитектор г. Чебоксары Корнилов П.П.
Участие в обсуждении вопросов, связанных с комплексным развитием городской среды, обмен информацией и новыми технологиями, совместное обсуждение с дружественной критикой особо важно для полноценной плодотворной подготовки дизайнеров.