Готов к труду и обороне

15 апреля в спортивном комплексе Чувашского государственного университета состоялся внутривузовский этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов, в рамках проекта «Будь в движении. ГТО»
Участники соревновались в личном (многоборье) и командном зачёте по следующим испытаниям (тестам):

В фестивале участвовали студенты строительного факультета: Константин Степанов, С-21-21, Кирисов Дмитрий, С-11-19, Петров Григорий, ЗС-11-18, Александров Иван, ЗС-11-18, Кириллов Николай, ЗС-11-18, Пожеданов Сергей ЗС-11-18.
По итогам соревнований команда строительного факультета заняла 3 место🥉.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!
Так же напоминаем, что в ЧувГУ открыли филиал Центра тестирования ГТО. Теперь в университете любой желающий может сдать нормативы ГТО и получить соответствующий знак отличия.