Конференция в художественном училище

В первую неделю весны в Чебоксарском художественном училище проходила студенческая научно-практическая конференция «СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА, ИСКУССТВО, ТВОРЧЕСТВО: ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ». 7 марта 2017 года состоялось заседание секции специальности «Театрально-декорационное искусство». В работе конференции приняли участие и представители нашего вуза: доцент кафедры архитектуры и дизайна среды Михайлова Э.В. была приглашена в качестве члена жюри. Участниками конференции являлись студенты 1-4 курсов Чебоксарского художественного училища.

Студенты представляли доклад, в котором были использованы материалы исследования или опытно-экспериментальная работа, либо результат практической работы и технологию изготовления изделия или любые другие исследования. Студенты с наилучшими работами приглашены для участия в 51-ой научно-практической конференции. которая будет проходить в апреле 2017 года в Чувашском государственном университите имени И.Н. Ульянова. Мы пожелаем всем участникам конференции успехов!