Встреча со студентами – Чебоксарского художественного училища (техникума)  Минкультуры Чувашии

5 апреля 2017 г. зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, доцент кафедры архитектуры и дизайна среды Э.В. Михайлова встретились со студентами БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии.

Ребята и их учителя посмотрели фильм о строительном факультете, получили буклеты с необходимой информацией об условиях приема поступления в ЧувГУ им. И.Н. Ульянова, познакомились со специальностями и направлениями подготовки, по которым осуществляет подготовку строительный факультет, ознакомились с особенностями формирования профессиональных компетенций направления подготовки 54.03.01 «Дизайн».

Студенты техникума узнали много интересного об учебной, научной, общественной и спортивной жизни студентов, о прохождении летних производственных практик на базе строительных организаций Чувашской Республики, движении Студенческих строительных отрядов и возможности получения дополнительных профессий. Все участники встречи остались очень довольны и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

зав. каф. архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова