Единый информационный день

19 апреля на факультете в рамках Единого информационного дня состоялась встреча преподавателей и сотрудников факультета с исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Андреевым М.А.  Вел встречу декан факультета Плотников А.Н.
М.А. Андреев рассказал об изменениях, вносимых в Жилищный кодекс РФ - о  прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов,  о значимых мероприятиях и мерах поддержки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.  Также и.о. главы района призвал горожан активно участвовать в экологическом месячнике и работах по благоустройству территорий района и города, затронул и другие социальные темы. В ходе встречи М.А. Андреев ответил на вопросы по капитальному и ямочному ремонту дорог, тротуаров, о будущей дорожной развязке на улице Николаева, о пробках на дорогах,  об организации территорий для выгула собак в городе и др.