День науки – 2012. Студенческая научная конференция

В апреле студенты, аспиранты и преподаватели строительного факультета приняли участие в 46 Всероссийской научной студенческой конференции Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Было организовано 10 секций, на которых обсуждены многие актуальные проблемы в области архитектуры и строительства. По итогам конференции две работы будут переставлены на  XIV Межрегиональной конференции-фестивале научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». Первая работа имеет название «Aнализ теплопотерь в сложных местах наружных ограждений жилого дома» и представлена студентами 2 курса магистратуры Малышевым В.Н. и Малышевой  Н.А. Вторая работа с названием «Умный дом» подготовлена студенткой 5 курса  Лукиной А. А.