Первый (отборочный, вузовский) тур VIII Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах архитектуре и строительстве»

В рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» 25,26 октября 2018 г. на строительном факультете прошел Первый (отборочный, вузовский) тур VIII Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах архитектуре и строительстве»
В  студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера приняли участие 47студентов 3-4 курсов направлений подготовки 08.03.01 «Строительство» и специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений». Участникам первого тура Интернет-олимпиады было предложено  20 заданий по дисциплинам: математика - 6 заданий, информатика  - 6 заданий, физика – 8 заданий. Продолжительность тестирования составила 180 минут.
Лучшие результаты показали студенты:
1 место:

2 место:

3 место:

Деканат строительного факультета выражают благодарность всем участникам Интернет-олимпиады и желают им дальнейших успехов.

Зав. каф архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова