Студенты Чувашского госуниверситета показали высокий уровень подготовки в международной студенческой интернет-олимпиаде

В адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от сопредседателя оргкомитета открытых международных интернет-олимпиад В.Г. Наводнова поступило благодарственное письмо:

«Уважаемый Андрей Юрьевич! От имени Организационного комитета Открытых международных студенческих интернет-олимпиад выражаем Вам благодарность за активное участие студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в осенней серии интернет-олимпиад 2016 года!

Студенты Вашего вуза показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных интернет-олимпиад и достойно представили свой вуз во втором туре.

Позвольте также выразить благодарность сотрудникам вуза за организацию и проведение вузовского тура интернет-олимпиад, преподавателям и научным руководителям – за подготовку студентов!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в интернет-олимпиадах следующего сезона!».

За победу в заключительном туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык» (профиль «Техника и технологии») диплома III степени удостоен Максим Минин, студент строительного факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Источник: Chuvsu.ru