Победители и призеры олимпиады "Я - профессионал" 2020

Анастасия Куделина – призер третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»   по направлению «Строительство» в категории «Бакалавриат» (преподаватель-наставник – Т.В. Щенникова, старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики). Настя учится на 4 курсе строительного факультета, является выпускницей СОШ №12  Новочебоксарска.

Интервью на сайте chuvsu.ru

Вадим Кудряшов – студент 4 курса строительного факультета, призер третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»  по направлению «Строительство» в категории «Бакалавриат» (преподаватель-наставник – Т.В. Щенникова, старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики).

Интервью на сайте chuvsu.ru

Ольга НИКИТИНА учится на 5 курсе строительного факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Она окончила чебоксарский лицей № 3, 4 года училась вМосковском государственном строительном университете (НИУ МГСУ), но волей обстоятельств оказалась здесь, перевелась в ЧГУ, о чем, как Оля делится, нисколько не жалеет.

Интервью на сайте chuvsu.ru

Знакомимся со студентом 4 курса строительного факультета Максимом Мининым, который стал призером в третьем сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в 2019/2020 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Строительство» (преподаватель наставник – Л.А. Сакмарова, заведующая кафедрой архитектуры и дизайна среды).

Интервью на сайте chuvsu.ru

Елена Авдеева – студентка 4 курса строительного факультета. Ежегодно участвует в региональном фестивале студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый», во Всероссийской научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам и занимает призовые места. В 2018 году стала лауреатом ХХ Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» в направлении «Технические науки».

Елена – победительница третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» 2019-2020 года по направлению «Дизайн» в категории «Бакалавриат» (преподаватель-наставник –доцент кафедры архитектуры и дизайна среды С.П. Ахметова).

Интервью на сайте chuvsu.ru

Татьяна Родионова  – магистрант первого года обучения строительного факультета ЧГУ . Увлечения Татьяны тесно переплетаются с выбранной профессией – это 3D-моделирование зданий и сооружений, дизайн интерьеров, архитектура.