Встреча на строительном факультете

23 ноября состоялась рабочая встреча ректора университета А.Ю. Александрова с Пеллегрино Амато - доктором химии, директором по экспортным продажам и маркетингу Группы Руредил (Ruredil Group), Милан, Италия в России, который приехал для участия в III Международной конференции (IX всероссийской конференции) НАСКР- 2016 (Новое в архитектуре, проектировании строительных конструкций и реконструкции), проводимой строительным факультетом. Во встречи также участвовали Бахмисов В.А. генеральный директор ОАО «Аратрика» (г. Москва), Куклин В.А. гл. специалист ООО «АРТА Химикал Групп» (г. Екатеринбург), зам. декана строительного факультета С.С. Викторова.

С 2013 года господин Пеллегрино участвует во всех научных конференциях, проводимых строительным факультетом, безвозмездно предоставляет эксклюзивные добавки и специальные волокна для бетона, интенсификаторов помола для производства цемента, для проведения хоздоговорных работ по реконструкции зданий и сооружений. Пеллегрино Амато выразил глубокую благодарность Андрею Юрьевичу за оценку его сотрудничества со строительным факультетом и дал гарантии принимать активное участие как в научной, так и учебной деятельности факультета. Бахмисов В.А. и Куклин В.А. высоко оценил уровень подготовки выпускников строительного факультета, работающих под их руководством.