http://www.airfotovideo.ru/images/photos/medium/05b31110db3694c3b94afad074242830.jpgИванов Анатолий Анатольевич

ООО «Союзпроект» на республиканском рынке про­ектных услуг появилось в 2009 году, но и за это короткое время успело заявить о себе как о надежной проектной организации, выполняющей качественно и в срок весь комплекс проектных работ. Главной предпосылкой для создания фирмы послужили негативные последствия эко­номического кризиса, в результате которых многие проек­тные организации не смогли выжить в условиях дефицита заказов, утратили ведущие позиции и не нашли возмож­ностей обеспечить свои коллективы достойной работой.
Проектная организация ООО «Союзпроект» сумела адаптироваться к новым условиям и вышла на ведущие позиции по оказанию полного спектра услуг по подготовке проектной и рабочей документации для нового строитель­ства, реконструкции, капитального ремонта, согласованию и сопровождению проектов строительства зданий любого функционального назначения, оказания инжиниринговых и консалтинговых услуг, осуществлению авторского над­зора и функций генерального проектировщика.
Основные направления деятельности организации включают проектирование жилых и общественных зда­ний, производственных зданий, офисных помещений, гаражей-стоянок, станций технического обслуживания, складов, инженерных систем, выполнение проектов за­стройки микрорайонов, жилых групп.
Многие проекты, разработанные специалистами ООО «Союзпроект», вошли в Федеральный банк данных проектирования объектов капитального строительства и наиболее экономически эффективных проектов повтор­ного применения Министерства регионального развития Российской Федерации.
Проектная организация ООО «Союзпроект» являет­ся членом саморегулируемой организации Некоммерчес­кое партнерство СРО «Межрегиональная организация «Объединение архитектурно-проектных организаций», имеет свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Постоянное совершенствование технологий проек­тирования с учетом накопленного опыта, применение современных строительных материалов и передовых тех­нологий по возведению объектов, прогрессивный уровень проектирования, обеспеченность необходимой произ­водственно-информационной базой, оснащенность сов­ременной техникой, удачно подобранный кадровый состав квалифицированных специалистов позволяют проектной организации ООО «Союзпроект» выпускать в кратчайшие сроки качественную и конкурентоспособную продукцию.
Роль основателя проектной организации ООО «Союзпроект» принадлежит ее генеральному дирек­тору Анатолию Анатольевичу Иванову, представителю молодого поколения руководителей. Он родился в 1976 году в городе Чебоксары. В 1998 году окончил с отличием строительный факультет Чувашского го­сударственного университета. После вуза работал инженером-проектировщиком и ведущим инженером в небольших фирмах, затем заместителем главного конструк­тора, начальником технического отдела и главным инженером института в ГУП ПИ «Чувашгражданпроект» Минстроя Чувашии (Акционерное общество «Головной проектно-изыскательский институт «Чувашгражданпроект»).
Главная заслуга А.А. Иванова в том, что ему удалось сформировать команду высококлассных специалистов, обеспечить их интересной работой, занять достойное место на рынке проектных услуг и создать условия для наращивания творческого потенци­ала коллектива ООО «Союзпроект» за счет приема на работу перспективных молодых сотрудников и расшире­ния географии заказов на проектные разработки.

г.Чебоксары, ул. Ярославская, 39
тел. (8352) 230-437; 230-438
сайт: www.soyuzproekt.com