Встреча с выпускниками – строителями Канашского строительного техникума

5 февраля 2019 г. профориентационная группа строительного факультета: зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, зам. декана строительного факультета С.С. Викторова С.С. встретились с выпускниками техникума ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Министерства образования и молодежной политики ЧР.
С.С. Викторова рассказала об приоритетных направлениях деятельности Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова, строительного факультета. Л.А. Сакмарова пригласила выпускников продолжить свое обучение и получить бесплатное качественное образование, востребованную специальность в эффективном вузе Чувашской Республики. Студенты строительного факультета рассказали о перспективных направлениях подготовки, осуществляемых в ЧувГУ имени И.Н. Ульянова, возможностях самореализации студентов и карьерного роста выпускников.
Необходимо отметить, что техникум и ЧГУ имени И.Н. Ульянова реализуют соглашение о сотрудничестве, в рамках которого проводятся различные мероприятия по профориентации среди студентов. Гости поздравили выпускников с завершением обучения, пожелали им никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к повышению профессионального мастерства. Образование должно быть непрерывным. Профессионал учится всю жизнь!

зав. каф. архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова