Ярмарка вакансий в Канашском транспортно-энергетическом техникуме

08 февраля 2018 г. в стенах Канашского транспортно-энергетического техникума прошла ярмарка вакансий для студентов выпускных и предвыпускных курсов. В ней приняли участие предприятия и организации Чувашской Республики: КУ ЦЗН города Канаша Минтруда Чувашии, филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Чувашэнерго» Южное производственное отделение, «Заволжское ЛПУ МГ» - филиал ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород», Чебоксарское ЛПУМГ - филиал " Газпром Трансгаз Нижний Новгород ", ООО "Канмаш ДСО", ООО "Канмаш АГРО", организации системы «Транснефть»: АО «Транснефть- Прикамье», АО «Транснефть- Верхняя Волга», а также представители образовательных организаций высшего образования: ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Электроэнергетический факультет, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», Кафедра химии института естественных наук и фармации, Казанский Государственный Энергетический Университет, ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" факультет машиностроительный, ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" факультет энергетики и электротехники, ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" факультет строительный, ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет", Волжский филиал ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», Чебоксарский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», ГБОУ ВО "Альметьевский государственный нефтяной институт".  Строительный факультет представляла заместитель декана Викторова С.С.
В ярмарке вакансий приняли участие 432 студента ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии по 7 профессиям и 4 специальностям среднего профессионального образования. На мероприятии были представлены различные формы взаимодействия работодателей со студентами: выставка стендов предприятий и организаций, собеседование специалистов кадровых служб предприятий (организаций) с выпускниками и студентами старших курсов, проведение викторин и деловых игр со студентами, анкетирование соискателей, компьютерное тестирование для определения профессиональных склонностей.