Стройфак и кинофестиваль

24 мая в Чебоксарах на Красной площади состоялась церемония закрытия Чебоксарского  международного кинофестиваля – 2014. На торжественное закрытие были приглашены студенты строительного факультета ЧГУ.

Наши девушки, лауреаты Всероссийской студвесны, встречали гостей в необычных нарядах. Было очень много желающих с ними сфотографироваться, все с интересом разглядывали костюмы, задавали много вопросов о коллекции. Не обделили вниманием наших моделей и почетные гости кинофестиваля: Глава нашей республики Михаил Васильевич Игнатьев,  режиссер Глеб Панфилов, актриса театра и кино Инна Чурикова, режиссер, сценарист Камара Камалова. Они были приятно удивлены, увидев наши костюмы, и, естественно, не смогли пройти мимо.

Приятно было поучаствовать в таком важном для города событии! Надеемся, что еще не раз строительный факультет будет принимать участие в подобных мероприятиях!