Встреча с выпускниками – АНО СПО «Колледж – академия» г. Чебоксары

31 января 2018 г. профориентационная группа строительного факультета: зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, доцент кафедры Э.В. Михайлова Э.В. студенты строительного факультета К. Григорьев, Т. Михайлова провела встречу со студентами АНО СПО «Колледж – академия» г. Чебоксары.
Перед собравшимися с приветственным словом выступила заведующая кафедры архитектуры и дизайна среды Сакмарова Лариса Алексеевна с кратким обзором по всем направлениям подготовки, которые осуществляет кафедра, о трудоустройстве выпускников и о формах государственной поддержки, которая предоставляется студентам и выпускникам. Преподаватель Михайлова Э.В. рассказала о направлении подготовки «Дизайн», об особенностях подготовки и учебном процессе в целом.
Студенты-активисты красочно описали внеучебную жизнь студентов строительного факультета, подробно изложили возможности, которые может получить каждый обучающийся в стенах университета.
Затем встреча перешла в режим диалога. Вопросы, задаваемые студентами и преподавателями колледжа, были насущны, актуальны и содержательны.

Э.В. Михайлова