Межрегиональная конференция -фестиваль в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства

21 марта на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства состоялась работа секции 4 "Строительство и строительные технологии" X Межрегиональной конференции - фестиваля «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования». Модератором секции выступила заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Николаевна Тюрина.
Работы оценивало жюри в составе заведующего кафедрой архитектуры и дизайна среды Чувашского государственного университета Ларисы Алексеевны Сакмаровой, старшего преподавателя кафедры теплотехники и гидравлики Строительного факультета ЧГУ Надежды Германовны Русиновой, преподаватели и мастера производственного обучения СПО.
В формате очной защиты было представлено 10 исследовательских работ из 4 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики: Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Алатырский технологический колледж, Чебоксарский техникум ТрансСтройТех и Цивильский аграрно-технологический техникум.