Студенческая научная конференция 2020

6-11 апреля 2020 г. на строительном факультете состоится «Неделя науки -2020».
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности обучающихся, Всероссийская 54-я научная студенческая конференция по естественным, гуманитарным, техническим наукам, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летию образования Чувашской автономной области («Неделя науки-2020»), будет проводиться с применением только дистанционных технологий.
Доклады обучающихся в форме презентаций будут представлены на сайте строительного факультета в разделе Студенческая научная конференция 2020.
Информация для авторов:
1. Участникам конференции необходимо выслать с 6.04.2020 по 7.04.2020 на электронную почту кафедры (заведующему кафедрой) два файла в pdf формате: презентация и научный доклад (объем не более 1 страницы формата А4).
Название файла: Ф.И.О. автора_первые два слова названия доклада.
Например, «Иванов И.И._Исследование работы_Презентация»; «Иванов И.И._Исследование работы_Доклад».

2. оформление доклада

Формат листа / Ориентация листа
A4 / Книжная
Поля по 2 см
Шрифт Times New Roman
Размер шрифта 12 пунктов
Межстрочный интервал полуторный
Выравнивание текста по ширине
Автоматические переносы включены
Абзацный отступ 1 см
Нумерация страниц не ведется
Рисунки в презентации

Титульный лист презентации должен содержать информацию:
Полное название организации; тема доклада; Ф.И.О. автора; Ф.И.О. руководителя.
Например:

Доклады и презентации размещаются на сайте строительного факультета по секциям в разделе Студенческая научная конференция 2020
Обратная связь (вопросы докладчику и ответы) осуществляется посредством электронной почты руководителя секции, которые затем размещаются на сайте.