«Неделя науки-2021» на кафедре СТГиЭС

14 апреля 2021 года в рамках 55-й научной Международной студенческой конференции «Неделя науки-2021», посвященной Году науки и технологий, 60-летию первого полета человека в космос и трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей на кафедре строительных технологий, геотехники и экономики строительства Строительного факультета состоялись заседания 5 секций для бакалавров и магистров. В работе секций участвовали не только студенты очного и заочного отделений и преподаватели факультета, но и гости других вузов и техникумов: ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чебоксарский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского». Работа секций была плодотворной и насыщенной. Работы, занявшие первое место в секциях, рекомендованы к публикации в сборнике тезисов «Неделя науки – 2021».