«Мой край — моя Россия»

Поведены итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Мой край — моя Россия».

Мы поздравляем студентку 4 курса Абрамову Софию с победой и дипломом 1 степени в категории 18-20 лет!

Участниками конкурса стали обучающиеся детских художественных школ и школ искусств, учреждений дополнительного образования детей, средних общеобразовательных школ, профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений Российской Федерации с 12 до 20 лет из 19 регионов нашей страны. В 2021 году этот конкурс проводился в рамках реализации проекта «Вдохновение в сказке» Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России -2020». В номинации конкурса «Эскиз современного костюма с элементами национальной культуры» приняли участие и студенты направления подготовки "Дизайн". Их увлечения в создании красивых объектов окружающей среды касается и одежды. Ребята с увлечением рисуют вручную и в различных графических редакторах, осваивая новые области дизайна.

Желаем дальнейших побед и творческих успехов!