«Кросс Нации 2009».

20 сентября 2009 года состоялся Всероссийский забег всех любителей бега  России – праздник «Кросс Нации 2009». В этом празднике активное участие приняли студенты строительного факультета. Сбор участников состоялся у   корпуса «Г», где с приветственным и напутственным словом выступил проректор Григорьев Н.Ф., пожелав удачи, победы и хорошего настроения. Затем колонна студентов ЧГУ проследовала на Чебоксарскийзалив, где в присутствии множества участников и болельщиков, гостей и приглашенных состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского забега. На данных мероприятиях строительный факультет представляли студенты 1,2 курсов: Тугашин А., Кошкин Е., Смолин А., Ефремова В.,Тимергалеева Ф., Грачева А., Храмова Н., Иванова Н., Колесников Д., Васильев Н., Морковкин Н., Тырлаков В., Тырлаков С. и заместитель декана по воспитательной работе Алексеева Г.Н.

Эмоциональный настрой создавала группа поддержки из числа студентов 1 курса во главе с куратором группы доцентом Барановым А.А., спортивным куратором строительного факультета Иракиной И.В.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение спортсменов и болельщиков было веселое и праздничное. Все участники получили положительный заряд бодрости.

Так держать!

Вперед за здоровый образ жизни!