Кросс Нации - 2016

25 сентября в Чебоксарах прошел Всероссийский праздник бега «Кросс Нации – 2016».  Активными участниками спортивного мероприятия стали студенты и преподаватели Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в том числе и строительного факультета. В начале мероприятия всех участников забега поздравил и вдохновил на спортивные победы ректор  А.Ю. Александров. В этом году забег спортсменов состоялся на набережной Чебоксарского залива около Монумента Матери-Покровительнице. День был солнечным и теплым, и это поднимало настроение всем спортсменам и зрителям-болельщикам. Пробежавшие по заливу 4 км любители бега - студенты и преподаватели - получили в этот солнечный день на финише дистанции не только чашку горячего сладкого чая, но заряд бодрости и энергии на последующие осенние учебные дни.