Кросс первокурсников - 2018

20 сентября в парке «Амазония» г. Чебоксары прошел Кросс первокурсников  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Участвовало  в соревнованиях 12 команд студентов  1 курса.  Количество участников не ограничивалось – каждый желающий  имел возможность  показать свои скоростные результаты в кроссе, в зачёт принимались лучшие  показатели по команде. Команда строительного факультета тоже выставила своих лучших бегунов курса. Наши девушки и юноши старались обогнать всех, вложили все свои силы, энергию и упорство. Помогали в победе нашим спортсменам активная группа  поддержки из студентов 2 курса. Лучшие результаты в своих забегах показали Алексеева Светлана, С-11-18, Казарян Вруйр, С-41-18,  Иванов Максим, С-21-18. В итоге, общими усилиями всех участников соревнований наша команда первокурсников заняла 3 место, пропустив вперед лишь команды медицинского и электротехнического факультетов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ 1 курс! МОЛОДЦЫ!
Начало в спортивных достижениях хорошее, надеемся на лучшие результаты. Желаем в дальнейшем побед.