Кросс первокурсников-2019

19 сентября в парке «Амазония» г. Чебоксары прошел Кросс первокурсников  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Участвовало  в соревнованиях 13 команд студентов 1 курса.  Количество участников не ограничивалось – каждый желающий  имел возможность  показать свои скоростные результаты в кроссе, в зачёт принимались лучшие  показатели по команде. Команда строительного факультета тоже выставила своих лучших бегунов курса. Наши девушки и юноши старались обогнать всех, вложили все свои силы, энергию и упорство, но непростые погодные условия помешали атлетам показать хорошие результаты, в итоги команда заняла 6 место.
БЛАГОДАРИМ всех участников кросса!
В будущем, надеемся, первокурсники приложат все свои силы и покажут лучшие результаты. Желаем побед!