Интеллектуальная игра Квиз

Ежегодно в честь Дня строительного факультета в корпусе проводятся мероприятия, посвященные истории факультета,  кафедр, знакомство с ведущими преподавателями. Также в задания включаются вопросы о знаниях мира кинематографа, истории и многого другого. В прошлом году в обычном режиме обучения студенты проявляли свои творческие способности,  в этом же году День строительного факультета состоялся  в форме Квиза!
Студенческий день факультета прошел 4 декабря в дистанционном формате на платформе Zoom. Ребята разгадывали загадки, отгадывали мелодию по эмоджи и фильм по стоп-кадру. В Квизе приняло участие 3 команды, это значит, что никто не остался без подарков!  Первое место заняла команда «ГЕЕ», второе место заняла команда «НИИ» с отрывом в полбалла и третье место заняла команда группы С-21-20!

Поздравляем всех участников с маленькой победой!  и благодарим за участие в нетрадиционном формате Дня факультета.