КВИЗ в СОШ 55

В рамках профориентационной работы со школьниками 19 декабря состоялась встреча с учениками 9, 10 и 11 классов в школе 55 г. Чебоксары.
Русинова Н.Г. рассказала ребятам о факультетах и направлениях подготовки в ЧГУ. Подробнее остановилась о профилях направления Строительство. Студент 3 курса Герасимов Алексей, модератор сайта Строительного факультета, подготовил и провел КВИЗ. Школьники активно включились в игру. За ответы на вопросы получили памятные сувениры с символикой ЧГУ. Алексей рассказал еще про свой сайт, пригласил ребят в группу. Если появятся вопросы по поступлению в ЧГУ, можно написать в группу и он постарается на них ответить.
За организацию встречи благодарим педагога школы Григорьеву Екатерину Вениаминовну.