КВН СФ - II место

26 ноября в стенах Дворца культуры ЧГУ состоялся ежегодный фестиваль игр КВН, где команда строительного факультета "Бригада"  заняла почетное II  место.
За победу боролись команды медицинского факультета, историко-географического факультета, сборная технического института, экономический и строительный факультеты.
По сумме баллов  по итогам нескольких конкурсов нашу команду опередила команда "техи".   В составе команды "Бригада" Курбанов Алексей (С-51-14) Павлов Алексей (С-51-14), Федоров Иван (С-51-15), Ашанина Анастасия (С-31-15), Апроськин Дмитрий (С-51-15), Курепина София (С-51-15), Караганова Ульяна (С-21-15). Хотелось бы выразить ребятам благодарность за их выступление и пожелать дальнейших побед.