Лучшая академическая группа университета

3 июня состоялось подведение итогов конкурсов «Лучшая академическая группа университета» и «Лучшая академическая группа университета среди первокурсников» 2022 года. От строительного факультета приняли участие группы С-21-20 и С-31-21.
На протяжении всех отборочных этапов конкурса команды показали отличную физическую форму в конкурсе «Крепкий орешек», умственную и эрудированную сторону - в правовом тесте и КВИЗе, творческие способности - в подготовке видеоролика, посвященного Выдающейся личности факультета, дружную сплоченность - в голосовании за Приз зрительских симпатий. Наши группы достойно проходили все состязания, показали хорошие результаты, чтобы быть лучшими, но немного не хватило удачи. Подводя общий итог, группа С-21-20 заняла 4 место из 15 факультетов и удостоилась «Приза зрительских симпатий», группа С-31-21 памятный Диплом участника.
Желаем всем дальнейших успехов!

Староста группы С-21-20  Васильева Виктория.