Открытая лекция

В рамках программы встречи с работодателями 12 ноября 2019 г. на Строительном факультете прошла Открытая лекция. Студенты 3-го курса встретились с экспертом группы компании «ЛайнерТек» Татьяной Шпак.  Предприятие  на протяжении почти 10 лет осуществляет внедрение новых технологий по восстановлению и обслуживанию инженерных сетей на территории РФ и стран СНГ. Компания одна из первых в России стала использовать спирально-навивную немецкую технологию SPR для восстановления канализационных сетей бестраншейным методом и без перекрытия потока. Большой процент изношенности сетей в нашей стране, а так же плотность застройки городских территорий говорит о перспективности применения данной технологии.
Эксперт компании «ЛайнерТек» поблагодарила преподавателей за то, что они наряду с традиционными технологиями дают студентам и инновационные технологии, которые уже доказали свою надежность на рынке инженерных систем.
Компания приглашает на работу выпускников строительных вузов.