Профориентационная встреча в МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары

В рамках профориентационных мероприятий Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова 18 марта 2022 г. представители Строительного факультета посетили МАОУ «Лицей №4». Старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики Русинова Н.Г. рассказала школьникам 11 класса о направлениях подготовки в Университете, правилах приема в 2022 году и бюджетных местах, о бонусах для абитуриентов с высокими баллами. Волонтер-профориентатор студентка 1-го курса Максимова Анастасия провела КВИЗ на тему «Строительство и архитектура» на образовательной платформе Kahoot. Ребята активно включились в игру. По окончании КВИЗа победители получили подарки с символикой ЧувГУ. Мы благодарны заместителю директора лицея Цветковой Алине Владимировне за организацию встречи.