Лыжные соревнования ЧГУ

5 марта в Берендевском лесу г. Чебоксары прошли межфакультетские соревнования ЧГУ по лыжным гонкам. День был солнечный и морозный. Спортсменов было много. Строительный факультет выступал в составе команды: Васильев Е., Григорьев А., Яковлев М., С-11-12, Александров Д., С-12-12, Васильева Е., Дыренков Д., Сергеев Г., Пархисенко А., С-21-12, Гвоздерова Н., Моисеева Е., Скворцов Н., С-31-12, Грунин И., С-41-12. Спортсмены - строители очень старались, в итоге завоевали 3 командное место.

Победителям и призерам лыжных гонок были вручены грамоты и ценные призы. Профком студентов университета позаботился о горячем чае и вкусных пирожках для спортсменов и болельщиков. Желаем ребятам дальнейших побед!