Лыжня России - 2020

В Чебоксарах 22 февраля прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020».  В спортивном празднике приняли участие профессиональные лыжники и любители Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в том числе студенты и преподаватели  строительного факультета. В этом году мероприятие было приурочено к 75-летию Великой Победы.  Любителей спортивного стиля жизни поздравил ректор университета А.Ю. Александров.
Соревнования прошли на базе республиканского Центра зимних видов спорта республики. Погода была зимней тёплой, поэтому все студенты и преподаватели успешно преодолели лыжную дистанцию, показав хорошую физическую подготовку. Молодых и довольных гонкой лыжников и болельщиков на финише ждали горячий чай и аппетитные пирожки университетской столовой.  И все получили огромный заряд бодрости и хорошее настроение.