Лыжня России - 2014

В дни студенческих каникул, в преддверии зимней Олимпиады - 2014 в г. Сочи, 2 февраля в Чебоксарах прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2014».

День был морозным, и только самые стойкие и сильные духом отважились прокатиться на лыжах. В числе участников лыжных соревнований были и студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова строительного факультета под руководством заместителя декана по воспитательной работе Алексеевой Г.Н. и кураторов групп первого курса – Гоник Е.Г., Баранова А.А. С приветственным словом перед студентами и преподавателями выступил ректор  университета Александров А.Ю., что придало всем участникам заряд бодрости и оптимизма. Любителей зимнего спорта порадовали своими песнями студенты факультета искусств, а также горячим чаем и вкусными пирожками студенческая столовая. Свежий воздух и хорошее настроение позитивно настроили студентов и преподавателей на следующий учебный семестр.