«Лыжня России - 2015»

8 февраля в Парке культуры и отдыха имени 500-летия г. Чебоксары прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015».

Несмотря на морозный день, активными участниками лыжной гонки стали студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в том числе и первокурсники строительного факультета совместно с кураторами групп. Позитивный настрой придало приветственное выступление ректора  университета Александров А.Ю. перед студентами и преподавателями, подчеркивающее идею здорового образа жизни.

Гонка была интересной и непредсказуемой. Все любители лыж и свежего воздуха получили в этот день мощный заряд бодрости, впечатления от праздника, вкусных пирожков и горячего чая.