"Ловкие, смелые, умелые!"

22 февраля на факультете прошел спортивно-творческий конкурс, посвящённый празднику День защитника Отечества "Ловкие, смелые, умелые!", в котором участвовали не только юноши, но и прекрасные девушки факультета 1-3 курсов. Программа конкурса состояла из состязаний на точность, скорость и выносливость. Все участники праздничного конкурса активно и энергично соревновались, проявляя смекалку и сноровку, показав свои лучшие физические способности. Выносливее, точнее и быстрее всех оказалась студентка 1 курса группы С-21-18 Александрова Ольга. Второе место присуждено студенту группы С-21-18 Иванову Максиму, третье место - студентке группы С-41-16 Яковлевой Александре. ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!
Все участники и болельщики остались очень довольными, получив море эмоций и впечатлений, и хорошее настроение.

Спорторг факультета Владимир Петров.